PBA50F-12-RN1
CoselCosel
PBA50F-12-RN1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PBA50F-12-RN1
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 12V
仕様書: 1.PBA50F-12-RN1.pdf2.PBA50F-12-RN1.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 910 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 910 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PBA50F-12-RN1の仕様
部品型番 PBA50F-12-RN1 メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 910 pcs データシート 1.PBA50F-12-RN1.pdf2.PBA50F-12-RN1.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (119.9mm x 31.0mm x 82.0mm)
シリーズ PB 運転温度 -10°C ~ 71°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 82%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 4.3A
承認 CE, cURus, TUV アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PBA50F-12-RN
PBA50F-12-RN
メーカー: Cosel
説明: AC/DC CONVERTER 12V