PBA50F-3R3-TN
CoselCosel
PBA50F-3R3-TN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PBA50F-3R3-TN
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 3.3V
仕様書: 1.PBA50F-3R3-TN.pdf2.PBA50F-3R3-TN.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 928 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 928 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PBA50F-3R3-TNの仕様
部品型番 PBA50F-3R3-TN メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 3.3V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 928 pcs データシート 1.PBA50F-3R3-TN.pdf2.PBA50F-3R3-TN.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (119.9mm x 31.0mm x 82.0mm)
シリーズ PB 運転温度 -10°C ~ 71°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 76%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 10A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 10A