PBA600F-24-D18
CoselCosel
PBA600F-24-D18 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PBA600F-24-D18
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V
仕様書: PBA600F-24-D18.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 169 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 169 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PBA600F-24-D18の仕様
部品型番 PBA600F-24-D18 メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 169 pcs データシート PBA600F-24-D18.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 7.48" L x 4.72" W x 2.40" H (190.0mm x 119.9mm x 61.0mm)
シリーズ PB 運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 84%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 27A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 27A