PBA75F-24-EN1
製品の概要
部品型番: PBA75F-24-EN1
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V
仕様書: PBA75F-24-EN1.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 990 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 990 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PBA75F-24-EN1の仕様
部品型番 PBA75F-24-EN1 メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 990 pcs データシート PBA75F-24-EN1.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 5.31" L x 1.26" W x 3.23" H (134.9mm x 32.0mm x 82.0mm)
シリーズ PB 運転温度 -10°C ~ 71°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 85%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 3.2A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 3.2A