PBA75F-3R3-RN1
製品の概要
部品型番: PBA75F-3R3-RN1
製品の説明 AC/DC CONVERTER 3.3V
仕様書: PBA75F-3R3-RN1.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 873 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 873 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PBA75F-3R3-RN1の仕様
部品型番 PBA75F-3R3-RN1 メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 3.3V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 873 pcs データシート PBA75F-3R3-RN1.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 5.31" L x 1.26" W x 3.23" H (134.9mm x 32.0mm x 82.0mm)
シリーズ PB 運転温度 -10°C ~ 71°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 78%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 15A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 15A
承認 CE, cURus, TUV アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PBA75F-3R3-R
PBA75F-3R3-R
説明: AC/DC CONVERTER 3.3V
在庫あり: 935 pcs
ダウンロードセンター: PBA75F-3R3-R.pdf
RFQ
PBA75F-3R3-JRN
PBA75F-3R3-JRN
説明: AC/DC CONVERTER 3.3V
在庫あり: 998 pcs
ダウンロードセンター: PBA75F-3R3-JRN.pdf
RFQ
PBA75F-3R3-TN
PBA75F-3R3-TN
説明: AC/DC CONVERTER 3.3V
在庫あり: 854 pcs
ダウンロードセンター: PBA75F-3R3-TN.pdf
PBA75F-3R3-RN
PBA75F-3R3-RN
説明: AC/DC CONVERTER 3.3V