PBW50F-15-C
CoselCosel
PBW50F-15-C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PBW50F-15-C
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER +/-15V
仕様書: PBW50F-15-C.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 918 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 918 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PBW50F-15-Cの仕様
部品型番 PBW50F-15-C メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER +/-15V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 918 pcs データシート PBW50F-15-C.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 -15V 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (119.9mm x 31.0mm x 82.0mm)
シリーズ PB 運転温度 -10°C ~ 71°C (With Derating)
出力数 2 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 83%
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 2 Output 15V -15V 1.7A, 2.4A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 1.7A, 2.4A
承認 CE, cURus, TUV アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PBW50F-15-E
PBW50F-15-E
メーカー: Cosel
説明: AC/DC CONVERTER +/-15V
在庫あり: 845 pcs
ダウンロードセンター: PBW50F-15-E.pdf
RFQ
PBW50F-15-G
PBW50F-15-G
在庫あり: 1006 pcs
ダウンロードセンター: PBW50F-15-G.pdf
RFQ
PBW50F-15-CN1
PBW50F-15-CN1
在庫あり: 853 pcs
ダウンロードセンター: PBW50F-15-CN1.pdf
PBW50F-15-CN
PBW50F-15-CN
在庫あり: 979 pcs
ダウンロードセンター: PBW50F-15-CN.pdf
PBW50F-12-T
PBW50F-12-T
説明: AC/DC CONVERTER +/-12V
在庫あり: 983 pcs
ダウンロードセンター: PBW50F-12-T.pdf
PBW50F-15
PBW50F-15
説明: AC/DC CONVERTER +/-15V 50W