PJA1500F-48
CoselCosel
PJA1500F-48 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PJA1500F-48
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 48V 1500W
仕様書: PJA1500F-48.pdf
在庫状況 238 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 238 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
PJA1500F-48の仕様
部品型番 PJA1500F-48 メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 48V 1500W フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 238 pcs データシート PJA1500F-48.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 48V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 10.55" L x 7.01" W x 2.40" H (268.0mm x 178.1mm x 61.0mm)
シリーズ PJA 電力(ワット) 1500W
他の名前 1776-1954 運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 必要な最小負荷 -
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks 特徴 Universal Input
効率 87% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 32A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 32A 承認 CE, cURus