PJA600F-24
CoselCosel
Cosel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PJA600F-24
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V 600W
仕様書: PJA600F-24.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 792 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 792 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
PJA600F-24の仕様
部品型番 PJA600F-24 メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 24V 600W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 792 pcs データシート PJA600F-24.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 8.46" L x 4.72" W x 2.40" H (214.9mm x 119.9mm x 61.0mm)
シリーズ PJA 電力(ワット) 600W
他の名前 1776-1012 運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 Universal Input
効率 88% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 25A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 25A 承認 CE, cURus, TUV
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PJA600F-24-V
PJA600F-24-V
在庫あり: 472 pcs
ダウンロードセンター: PJA600F-24-V.pdf
RFQ
PJA600F-15-G
PJA600F-15-G
説明: AC/DC CONVERTER 15V 600W
在庫あり: 562 pcs
ダウンロードセンター: PJA600F-15-G.pdf
RFQ
PJA600F-24-R
PJA600F-24-R
在庫あり: 526 pcs
ダウンロードセンター: PJA600F-24-R.pdf
PJA600F-24-F4
PJA600F-24-F4
在庫あり: 480 pcs
ダウンロードセンター: PJA600F-24-F4.pdf
PJA600F-24-G
PJA600F-24-G
在庫あり: 586 pcs
ダウンロードセンター: PJA600F-24-G.pdf
PJA600F-15-W
PJA600F-15-W
在庫あり: 554 pcs
ダウンロードセンター: PJA600F-15-W.pdf
PJA600F-24-C
PJA600F-24-C
在庫あり: 559 pcs
ダウンロードセンター: PJA600F-24-C.pdf
PJA600F-15-F4
PJA600F-15-F4
在庫あり: 535 pcs
ダウンロードセンター: PJA600F-15-F4.pdf
PJA600F-15-R
PJA600F-15-R
在庫あり: 457 pcs
ダウンロードセンター: PJA600F-15-R.pdf
PJA600F-24-W
PJA600F-24-W
在庫あり: 523 pcs
ダウンロードセンター: PJA600F-24-W.pdf
PJA600F-15-C
PJA600F-15-C