PJA600F-5-V
CoselCosel
Cosel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PJA600F-5-V
製品の説明 AC/DC CONVERTER 5V 600W
仕様書: PJA600F-5-V.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 594 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 594 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PJA600F-5-Vの仕様
部品型番 PJA600F-5-V メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 5V 600W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 594 pcs データシート PJA600F-5-V.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 5V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 8.46" L x 4.72" W x 2.40" H (214.9mm x 119.9mm x 61.0mm)
シリーズ PJA 電力(ワット) 500W
運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 必要な最小負荷 No
特徴 Adjustable Output, Universal Input 効率 79%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 100A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 100A