PLA300F-36-C
CoselCosel
PLA300F-36-C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PLA300F-36-C
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 36V
仕様書: PLA300F-36-C.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 849 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 849 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PLA300F-36-Cの仕様
部品型番 PLA300F-36-C メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 36V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 849 pcs データシート PLA300F-36-C.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 36V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 7.48" L x 4.02" W x 1.61" H (190.0mm x 102.1mm x 40.9mm)
シリーズ PL 運転温度 -20°C ~ 70°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 87%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 8.4A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 8.4A
承認 CE, cURus, TUV アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PLA300F-24-G
PLA300F-24-G
メーカー: Cosel
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 892 pcs
ダウンロードセンター: PLA300F-24-G.pdf
RFQ
PLA300F-36
PLA300F-36
説明: AC/DC CONVERTER 36V