PMA30F-12-N
製品の概要
部品型番: PMA30F-12-N
製品の説明 AC/DC CONVERTER 12V
仕様書: 1.PMA30F-12-N.pdf2.PMA30F-12-N.pdf
In Stock 1474 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PMA30F-12-Nの仕様
部品型番 PMA30F-12-N メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1474 pcs データシート 1.PMA30F-12-N.pdf2.PMA30F-12-N.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 2kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (119.9mm x 31.0mm x 82.0mm)
シリーズ PM 他の名前 1776-3457
PMA30F-12-N-ND
運転温度 -10°C ~ 70°C 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 必要な最小負荷 No
効率 78% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 2.5A 承認 CE, cURus, TUV