PMA60F-15-N
製品の概要
部品型番: PMA60F-15-N
製品の説明 AC/DC CONVERTER 15V
仕様書: 1.PMA60F-15-N.pdf2.PMA60F-15-N.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 878 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 878 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PMA60F-15-Nの仕様
部品型番 PMA60F-15-N メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 15V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 878 pcs データシート 1.PMA60F-15-N.pdf2.PMA60F-15-N.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 2kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 5.31" L x 1.26" W x 3.23" H (134.9mm x 32.0mm x 82.0mm)
シリーズ PM 他の名前 1776-3461
PMA60F-15-N-ND
運転温度 -10°C ~ 70°C 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 必要な最小負荷 No
効率 83% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 4A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 4A 承認 CE, cURus, TUV
アプリケーション Medical
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PMA60F-15
PMA60F-15
説明: AC/DC CONVERTER 15V