SFCS30483R3C
CoselCosel
SFCS30483R3C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SFCS30483R3C
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V
仕様書: 1.SFCS30483R3C.pdf2.SFCS30483R3C.pdf
In Stock 1975 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
SFCS30483R3Cの仕様
部品型番 SFCS30483R3C メーカー Cosel
説明 DC DC CONVERTER 3.3V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1975 pcs データシート 1.SFCS30483R3C.pdf2.SFCS30483R3C.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 1kV 電圧 - 入力(最小) 36V
電圧 - 入力(最大) 76V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.55" L x 1.32" W x 0.35" H (39.3mm x 33.5mm x 8.8mm)
シリーズ * 電力(ワット) 30W
パッケージ/ケース 14-DIP Module 他の名前 1776-3476
SFCS30483R3C-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
特徴 - 効率 92%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 9A 36V - 76V Input 電流 - 出力(最大) 9A