SFLS15481R8B
CoselCosel
Cosel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SFLS15481R8B
製品の説明 DC DC CONVERTER 1.8V
仕様書: SFLS15481R8B.pdf
In Stock 2361 pcs
1 pcs
  • メッセージ
SFLS15481R8Bの仕様
部品型番 SFLS15481R8B メーカー Cosel
説明 DC DC CONVERTER 1.8V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2361 pcs データシート SFLS15481R8B.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 1.8V
電圧 - 絶縁 1.5kV 電圧 - 入力(最小) 36V
電圧 - 入力(最大) 76V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.52" L x 0.88" W x 0.17" H (38.7mm x 22.4mm x 4.2mm)
シリーズ * 電力(ワット) 8.1W
運転温度 -40°C ~ 85°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
特徴 - 効率 85%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 4.5A 36V - 76V Input 電流 - 出力(最大) 4.5A