SNDBS700B12
CoselCosel
SNDBS700B12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SNDBS700B12
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 DC/DC CONVERTER 12V 696W
仕様書: 1.SNDBS700B12.pdf2.SNDBS700B12.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 285 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 285 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
SNDBS700B12の仕様
部品型番 SNDBS700B12 メーカー Cosel
説明 DC/DC CONVERTER 12V 696W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 285 pcs データシート 1.SNDBS700B12.pdf2.SNDBS700B12.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 入力(最小) 200V 電圧 - 入力(最大) 400V
タイプ Open Frame サイズ/寸法 8.75" L x 3.51" W x 1.75" H (222.3mm x 89.2mm x 44.5mm)
シリーズ SNDBS 電力(ワット) 696W
他の名前 1776-2644
SNDBS700B12-ND
運転温度 -20°C ~ 95°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 30 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 90%
電流 - 出力(最大) 58A 承認 CE, cURus