SPLFA50F-12-C
CoselCosel
Cosel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPLFA50F-12-C
製品の説明 AC/DC CONVERTER 12V
仕様書: 1.SPLFA50F-12-C.pdf2.SPLFA50F-12-C.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 930 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 930 pcs
1 pcs
  • メッセージ
SPLFA50F-12-Cの仕様
部品型番 SPLFA50F-12-C メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 930 pcs データシート 1.SPLFA50F-12-C.pdf2.SPLFA50F-12-C.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 6.85" L x 2.40" W x 1.42" H (174.0mm x 61.0mm x 36.1mm)
シリーズ SPLF 運転温度 -10°C ~ 50°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 80.5%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 4.3A