STMGFS30243R3-N1
CoselCosel
STMGFS30243R3-N1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STMGFS30243R3-N1
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 DC/DC CONVERTER 3.3V 25W
仕様書: STMGFS30243R3-N1.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 976 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 976 pcs
1 pcs
  • メッセージ
STMGFS30243R3-N1の仕様
部品型番 STMGFS30243R3-N1 メーカー Cosel
説明 DC/DC CONVERTER 3.3V 25W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 976 pcs データシート STMGFS30243R3-N1.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 1.5kV 電圧 - 入力(最小) 9V
電圧 - 入力(最大) 36V タイプ Enclosed
サイズ/寸法 4.61" L x 2.05" W x 1.06" H (117.1mm x 52.1mm x 26.9mm) シリーズ STMGFS
電力(ワット) 25W 運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
効率 89% 電流 - 出力(最大) 7.5A
承認 CE アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
STMGFS30243R3-R
STMGFS30243R3-R
メーカー: Cosel
在庫あり: 1042 pcs
ダウンロードセンター: STMGFS30243R3-R.pdf
RFQ
STMGFS302415-R
STMGFS302415-R
説明: DC/DC CONVERTER 15V 30W
在庫あり: 947 pcs
ダウンロードセンター: STMGFS302415-R.pdf
RFQ
STMGFS30243R3
STMGFS30243R3