STMGFS30483R3-N2
CoselCosel
STMGFS30483R3-N2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STMGFS30483R3-N2
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 DC/DC CONVERTER 3.3V 25W
仕様書: STMGFS30483R3-N2.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 886 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 886 pcs
1 pcs
  • メッセージ
STMGFS30483R3-N2の仕様
部品型番 STMGFS30483R3-N2 メーカー Cosel
説明 DC/DC CONVERTER 3.3V 25W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 886 pcs データシート STMGFS30483R3-N2.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 1.5kV 電圧 - 入力(最小) 18V
電圧 - 入力(最大) 76V タイプ Open Frame
サイズ/寸法 4.61" L x 2.05" W x 1.06" H (117.1mm x 52.1mm x 26.9mm) シリーズ STMGFS
電力(ワット) 25W 運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
効率 89% 電流 - 出力(最大) 7.5A