SUCS10483R3BP
CoselCosel
SUCS10483R3BP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SUCS10483R3BP
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V
仕様書: 1.SUCS10483R3BP.pdf2.SUCS10483R3BP.pdf
In Stock 2493 pcs
1 pcs
  • メッセージ
SUCS10483R3BPの仕様
部品型番 SUCS10483R3BP メーカー Cosel
説明 DC DC CONVERTER 3.3V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2493 pcs データシート 1.SUCS10483R3BP.pdf2.SUCS10483R3BP.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 500V 電圧 - 入力(最小) 36V
電圧 - 入力(最大) 76V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.58" L x 0.85" W x 0.28" H (40.2mm x 21.5mm x 7.0mm)
シリーズ SUCS 電力(ワット) 8.6W
パッケージ/ケース 6-SMD Module, Gull Wing 運転温度 -40°C ~ 85°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
特徴 - 効率 82%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2.6A 36V - 76V Input 電流 - 出力(最大) 2.6A