SUS1R5483R3C
CoselCosel
SUS1R5483R3C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SUS1R5483R3C
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V
仕様書: 1.SUS1R5483R3C.pdf2.SUS1R5483R3C.pdf
In Stock 7974 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SUS1R5483R3Cの仕様
部品型番 SUS1R5483R3C メーカー Cosel
説明 DC DC CONVERTER 3.3V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7974 pcs データシート 1.SUS1R5483R3C.pdf2.SUS1R5483R3C.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 500V 電圧 - 入力(最小) 36V
電圧 - 入力(最大) 76V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.84" L x 0.48" W x 0.26" H (21.4mm x 12.2mm x 6.5mm)
シリーズ SUS 電力(ワット) 1.3W
パッケージ/ケース 5-DIP Module 他の名前 1776-2764
SUS1R5483R3C-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
特徴 - 効率 72%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 400mA 36V - 76V Input 電流 - 出力(最大) 400mA