SUS61205BP
CoselCosel
SUS61205BP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SUS61205BP
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 DC DC CONVERTER 5V
仕様書: 1.SUS61205BP.pdf2.SUS61205BP.pdf
In Stock 3667 pcs
1 pcs
  • メッセージ
SUS61205BPの仕様
部品型番 SUS61205BP メーカー Cosel
説明 DC DC CONVERTER 5V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3667 pcs データシート 1.SUS61205BP.pdf2.SUS61205BP.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 5V
電圧 - 絶縁 500V 電圧 - 入力(最小) 9V
電圧 - 入力(最大) 18V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.24" L x 0.71" W x 0.26" H (31.6mm x 18.1mm x 6.5mm)
シリーズ SUS 電力(ワット) 6W
パッケージ/ケース 6-SMD Module, Gull Wing 運転温度 -40°C ~ 85°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
特徴 - 効率 81%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 1.2A 9V - 18V Input 電流 - 出力(最大) 1.2A
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SUS61212BP-G
SUS61212BP-G
メーカー: Cosel
説明: DC DC CONVERTER 12V
在庫あり: 3538 pcs
ダウンロードセンター: SUS61212BP-G.pdf
RFQ
SUS61205B
SUS61205B
説明: DC DC CONVERTER 5V
在庫あり: 4187 pcs
ダウンロードセンター: SUS61205B.pdf
RFQ
SUS6053R3C
SUS6053R3C
説明: DC DC CONVERTER 3.3V
ダウンロードセンター: SUS6053R3C.pdf
SUS6053R3BP
SUS6053R3BP
説明: DC DC CONVERTER 3.3V
ダウンロードセンター: SUS6053R3BP.pdf
SUS61205BP-G
SUS61205BP-G
説明: DC DC CONVERTER 5V