SUTS6243R3-G
CoselCosel
SUTS6243R3-G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SUTS6243R3-G
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V
仕様書: 1.SUTS6243R3-G.pdf2.SUTS6243R3-G.pdf
In Stock 2939 pcs
1 pcs
  • メッセージ
SUTS6243R3-Gの仕様
部品型番 SUTS6243R3-G メーカー Cosel
説明 DC DC CONVERTER 3.3V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2939 pcs データシート 1.SUTS6243R3-G.pdf2.SUTS6243R3-G.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 500V 電圧 - 入力(最小) 18V
電圧 - 入力(最大) 36V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.48" L x 0.36" W x 1.04" H (37.6mm x 9.2mm x 26.4mm)
シリーズ * 電力(ワット) 4.5W
パッケージ/ケース 7-SIP Module 運転温度 -40°C ~ 85°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
特徴 - 効率 75%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1.35A 18V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 1.35A