TAC-200-333
CoselCosel
Cosel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TAC-200-333
製品の説明 LINE FILTER 500VAC 200A CHASSIS
仕様書: TAC-200-333.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 54 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 54 pcs
1 pcs
  • メッセージ
TAC-200-333の仕様
部品型番 TAC-200-333 メーカー Cosel
説明 LINE FILTER 500VAC 200A CHASSIS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54 pcs データシート TAC-200-333.pdf
電圧 - 定格DC - 電圧 - 定格AC 500V
結線スタイル Terminal Block シリーズ TAC
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
インダクタンス - 周波数 - 動作中 50/60Hz
フィルタタイプ Three Phase (Wye) 現在 200A