TUNS700F28-P
CoselCosel
TUNS700F28-P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TUNS700F28-P
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC POWER SUPPLY
仕様書: TUNS700F28-P.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 432 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 432 pcs
1 pcs
  • メッセージ
TUNS700F28-Pの仕様
部品型番 TUNS700F28-P メーカー Cosel
説明 AC/DC POWER SUPPLY フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 432 pcs データシート TUNS700F28-P.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 28V
電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC タイプ Enclosed
サイズ/寸法 4.62" L x 2.42" W x 0.50" H (117.3mm x 61.5mm x 12.7mm) シリーズ TUNS
電力(ワット) 700W パッケージ/ケース 7-DIP Module
運転温度 -40°C ~ 100°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 23 Weeks
負荷レギュレーション 56mV ラインレギュレーション 56mV
効率 89% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 28V 25A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 25A 承認 CE, cURus, TUV