8L02-12-11
Coto TechnologyCoto Technology
8L02-12-11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8L02-12-11
メーカー/ブランド: Coto Technology
製品の説明 RELAY REED DPST 500MA 12V
仕様書: 8L02-12-11.pdf
In Stock 29465 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
8L02-12-11の仕様
部品型番 8L02-12-11 メーカー Coto Technology
説明 RELAY REED DPST 500MA 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29465 pcs データシート 8L02-12-11.pdf
ターンオン電圧(最大) 9.6 VDC オフ電圧(最小) 1 VDC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 200VAC, 200VDC - Max
シリーズ 8L リリースタイム 1ms
パッケージング Tube 他の名前 306-1038
8L021211
運転温度 -20°C ~ 85°C 時間を操作します 0.5ms
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Diode, Electrostatic Shield 連絡先の評価(現在) 500mA
コンタクト材質 - お問い合わせフォーム DPST-NO (2 Form A)
コイル電圧 12VDC コイルタイプ Non Latching
コイル抵抗 500 Ohms コイル電力 -
コイル電流 24.0mA