8L61-05-101
Coto TechnologyCoto Technology
8L61-05-101 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8L61-05-101
メーカー/ブランド: Coto Technology
製品の説明 RELAY REED SPDT 250MA 5V
仕様書: 8L61-05-101.pdf
In Stock 19198 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
8L61-05-101の仕様
部品型番 8L61-05-101 メーカー Coto Technology
説明 RELAY REED SPDT 250MA 5V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19198 pcs データシート 8L61-05-101.pdf
ターンオン電圧(最大) 3.8 VDC オフ電圧(最小) 0.5 VDC
結線スタイル J Lead スイッチング電圧 100VAC, 100VDC - Max
シリーズ 8L リリースタイム 1ms
パッケージング Tube 他の名前 306-1273
8L61-05-101-ND
8L6105101
運転温度 -20°C ~ 85°C 時間を操作します 1ms
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Electrostatic Shield 連絡先の評価(現在) 250mA
コンタクト材質 - お問い合わせフォーム SPDT (1 Form C)
コイル電圧 5VDC コイルタイプ Non Latching
コイル抵抗 200 Ohms コイル電力 -
コイル電流 25.0mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8L61-05-001
8L61-05-001
メーカー: Coto Technology
在庫あり: 20329 pcs
ダウンロードセンター: 8L61-05-001.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 8061-05-011.pdf
RFQ
説明: RELAY REED SPST 500MA 12V
ダウンロードセンター: 9094-12-01.pdf
HE252A1290
HE252A1290
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: RELAY REED DPST 500MA 12V
ダウンロードセンター: HE252A1290.pdf
メーカー: Comus International
説明: RELAY REED DIP SPST .5A 24V W/ES