CT10-1540-G2
Coto TechnologyCoto Technology
CT10-1540-G2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CT10-1540-G2
メーカー/ブランド: Coto Technology
製品の説明 SWITCH REED SPST-NO 250MA 100V
仕様書: 1.CT10-1540-G2.pdf2.CT10-1540-G2.pdf
  • メッセージ
CT10-1540-G2の仕様
部品型番 CT10-1540-G2 メーカー Coto Technology
説明 SWITCH REED SPST-NO 250MA 100V フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 88406 pcs データシート 1.CT10-1540-G2.pdf2.CT10-1540-G2.pdf
電圧 - スイッチングDC 200V 電圧 - スイッチングAC 140V
タイプ Molded Body 結線スタイル Gull Wing
サイズ - ボディ 0.458" L x 0.095" W x 0.115" H (11.63mm x 2.41mm x 2.92mm) シリーズ CT10
リリース範囲 - パワー - 定格 10W
パッケージング Tape & Reel (TR) 運転温度 -40°C ~ 125°C
操作範囲 15 ~ 40AT 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
長さ - 全体 0.770" (19.56mm) ボード上の高さ 0.115" (2.92mm)
詳細な説明 Molded Body Reed Switch SPST-NO 15 ~ 40AT Operate Range 10W 500mA (AC/DC) 140V Surface Mount 電流スイッチング 500mA (AC/DC)
現在 - キャリー 500mA (DC) 回路 SPST-NO