PTFA211801E-V5-R0
Cree WolfspeedCree Wolfspeed
Cree Wolfspeed
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 RF MOSFET LDMOS 28V H-36260-2
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 674 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 674 pcs
50 pcs
  • メッセージ
PTFA211801E-V5-R0の仕様
部品型番 PTFA211801E-V5-R0 メーカー Cree Wolfspeed
説明 RF MOSFET LDMOS 28V H-36260-2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 674 pcs データシート
電圧 - テスト 28V 電圧 - 定格 65V
トランジスタ型式 LDMOS サプライヤデバイスパッケージ H-36260-2
シリーズ - 電力出力 180W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-Flatpack, Fin Leads, Flanged
他の名前 PTFA211801EV5R0XTMA1
PTFA211801EV5R0XTMA1-ND
SP001422972
雑音指数 -
利得 15.5dB 周波数 2.11GHz ~ 2.17GHz
詳細な説明 RF Mosfet LDMOS 28V 1.2A 2.11GHz ~ 2.17GHz 15.5dB 180W H-36260-2 定格電流 10µA
電流 - テスト 1.2A