PTVA123501FC-V1-R0
Cree WolfspeedCree Wolfspeed
PTVA123501FC-V1-R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Cree Wolfspeed
製品の説明 IC AMP RF LDMOS H-37248-2
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 204 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 204 pcs
50 pcs
  • メッセージ
PTVA123501FC-V1-R0の仕様
部品型番 PTVA123501FC-V1-R0 メーカー Cree Wolfspeed
説明 IC AMP RF LDMOS H-37248-2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 204 pcs データシート
電圧 - テスト 50V 電圧 - 定格 105V
トランジスタ型式 LDMOS サプライヤデバイスパッケージ H-37248-4
シリーズ - 電力出力 350W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース H-37248-4
他の名前 PTVA123501FCV1R0XTMA1
PTVA123501FCV1R0XTMA1-ND
SP001401310
雑音指数 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 利得 17dB
周波数 1.2GHz ~ 1.4GHz 詳細な説明 RF Mosfet LDMOS 50V 150mA 1.2GHz ~ 1.4GHz 17dB 350W H-37248-4
定格電流 - 電流 - テスト 150mA