C4SMK-GJS-CV34Q7T2
CreeCree
Cree
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 LED GREEN CLEAR 4MM OVAL T/H
仕様書: C4SMK-GJS-CV34Q7T2.pdf
  • メッセージ
C4SMK-GJS-CV34Q7T2の仕様
部品型番 C4SMK-GJS-CV34Q7T2 メーカー Cree
説明 LED GREEN CLEAR 4MM OVAL T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4332 pcs データシート C4SMK-GJS-CV34Q7T2.pdf
波長 - ピーク - 波長 - ドミナント 527nm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 3.4V 視角 -
サプライヤデバイスパッケージ 4mm Oval サイズ/寸法 -
シリーズ Screen Master® パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) Millicandela定格 3372mcd
レンズの透明度 Clear レンズスタイル/サイズ Oval with Domed Top, 3.90mm x 3.00mm
レンズカラー Green 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ(最大) 10.50mm 特徴 -
詳細な説明 Green 527nm LED Indication - Discrete 3.4V Radial 電流 - テスト 20mA