C5SMB-GJS-CU34Q8T2
CreeCree
Cree
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 LED GREEN CLEAR 5MM OVAL T/H
仕様書: C5SMB-GJS-CU34Q8T2.pdf
  • メッセージ
C5SMB-GJS-CU34Q8T2の仕様
部品型番 C5SMB-GJS-CU34Q8T2 メーカー Cree
説明 LED GREEN CLEAR 5MM OVAL T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5982 pcs データシート C5SMB-GJS-CU34Q8T2.pdf
波長 - ピーク - 波長 - ドミナント 527nm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 3.4V 視角 -
サプライヤデバイスパッケージ 5mm Oval サイズ/寸法 -
シリーズ Screen Master® パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial 他の名前 C5SMB-GJS- CU34Q8T2
C5SMB-GJS- CU34Q8T2-ND
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela定格 2412mcd レンズの透明度 Clear
レンズスタイル/サイズ Oval with Domed Top, 5.20mm x 3.80mm レンズカラー Green
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ(最大) 10.90mm
特徴 - 詳細な説明 Green 527nm LED Indication - Discrete 3.4V Radial
電流 - テスト 20mA コンフィギュレーション Standard