831537C6.0
CrouzetCrouzet
Crouzet
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 831537C6.0
製品の説明 SNSW SPDT 3-16 HI-TEMP
仕様書:
In Stock 4452 pcs
100 pcs
  • メッセージ
831537C6.0の仕様
部品型番 831537C6.0 メーカー Crouzet
説明 SNSW SPDT 3-16 HI-TEMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4452 pcs データシート
シリーズ 83153 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
831540C3.AL
831540C3.AL
説明: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V
在庫あり: 3050 pcs
ダウンロードセンター: 831540C3.AL.pdf
RFQ
説明: SNAP SWITCH SEE 831546C3/0
ダウンロードセンター: 83154004.pdf
RFQ
メーカー: Wurth Electronics iBE
説明: FIXED IND 2.2UH 8A 15.3 MOHM SMD
ダウンロードセンター:
説明: SW SNAP ACTION SPDT-DB 5A 250V
ダウンロードセンター: 83154001.pdf
83153C
83153C
メーカー: Murata Power Solutions
説明: FIXED IND 15UH 600MA 300 MOHM
ダウンロードセンター: 83153C.pdf
83154
メーカー: Apex Tool Group
説明: CHEST TOP 4DRW 26
在庫あり: 160 pcs
説明: FIXED IND 6.8UH 4.5A 53.8 MOHM
説明: MINIRUPTEUR 831537 I W3 LEVIER=1
831537C3.L
831537C3.L
説明: SNSW HI-TEMP .25 QC L ACT
説明: FIXED IND 4.7UH 5.5A 41 MOHM SMD
説明: FIXED IND 3.3UH 6A 30 MOHM SMD
説明: FIXED IND 8.2UH 4A 70 MOHM SMD
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売