IMC3381.5M8
CrouzetCrouzet
Crouzet
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IMC3381.5M8
製品の説明 SENS INDUCT PROX 3W SPST M8
仕様書:
  • メッセージ
IMC3381.5M8の仕様
部品型番 IMC3381.5M8 メーカー Crouzet
説明 SENS INDUCT PROX 3W SPST M8 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3963 pcs データシート
電源電圧 - 10 V ~ 30 V 結線スタイル Connector
遮蔽 Shielded シリーズ -
センサータイプ Inductive 検出距離 0.059" (1.5mm)
応答周波数 - パッケージ/ケース Cylinder, Threaded - M8
出力タイプ PNP-NC, 3-Wire 運転温度 -25°C ~ 70°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材質 - ボディ Nickel-Plated Brass
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 IP67
インジケータ LED 詳細な説明 Inductive Proximity Sensor 0.059" (1.5mm) IP67 Cylinder, Threaded - M8