SDS5S220A
CrouzetCrouzet
Crouzet
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SDS5S220A
製品の説明 RELAY TIME DELAY 5SEC DIN RAIL
仕様書:
  • メッセージ
SDS5S220Aの仕様
部品型番 SDS5S220A メーカー Crouzet
説明 RELAY TIME DELAY 5SEC DIN RAIL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4330 pcs データシート
電源電圧 - 220VAC タイミング法を開始 Input Voltage
タイミング調整方法 Fixed 結線スタイル Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
シリーズ SDS リレータイプ Solid State Relay
装着タイプ DIN Rail 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Repeat Cycle
詳細な説明 Repeat Cycle Time Delay Relay Fixed, 5 Sec Delay DIN Rail 遅延時間 Fixed, 5 Sec
コンタクト定格@電圧 - 回路 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SDS25S110A
SDS25S110A
説明: SS TIMR RPT CYCLE, 25S, 110VAC
在庫あり: 5026 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
SDS3S110A
SDS3S110A
説明: SS TIMR RPT CYCLE, 3S, 110VAC
RFQ
SDS60Q CON KIT
SDS60Q CON KIT
メーカー: XP Power
説明: CONN KIT FOR SDS POWER SUPP
ダウンロードセンター: SDS60Q CON KIT.pdf
SDS2M110A
SDS2M110A
説明: SS TIMR RPT CYCLE, 2M, 110VAC
SDS44
SDS44
メーカー: Apex Tool Group
説明: SCREWDRIVER SET SLOT W/POUCH 5PC
ダウンロードセンター: SDS44.pdf
SDS60DT LOOM KT
SDS60DT LOOM KT
メーカー: XP Power
説明: WIRE HARNESS FOR SDS SER PWR SUP
ダウンロードセンター: SDS60DT LOOM KT.pdf
SDS60 COVER KIT
SDS60 COVER KIT
説明: COVER FOR SDS SERIES POWER SUPP
ダウンロードセンター: SDS60 COVER KIT.pdf
SDS60Q LOOM KIT
SDS60Q LOOM KIT
ダウンロードセンター: SDS60Q LOOM KIT.pdf
SDS5S110A
SDS5S110A
説明: SS TIMR RPT CYCLE, 5S, 110VAC
SDS60 CON KIT
SDS60 CON KIT
ダウンロードセンター: SDS60 CON KIT.pdf
SDS3M24A
SDS3M24A
説明: SS TIMR RPT CYCLE, 3M, 24VAC
SDS60 LOOM KIT
SDS60 LOOM KIT
ダウンロードセンター: SDS60 LOOM KIT.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売