CTB12-1200CWPT
CrydomCrydom
Crydom
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CTB12-1200CWPT
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 1.2KV TO220AB
仕様書:
  • メッセージ
CTB12-1200CWPTの仕様
部品型番 CTB12-1200CWPT メーカー Crydom
説明 TRIAC ALTERNISTOR 1.2KV TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4805 pcs データシート
電圧 - オフ状態 1.2kV 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 1.2kV 12A Through Hole TO-220AB 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 12A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 120A, 126A 電流 - ホールド(IH)(最大) 35mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 35mA コンフィギュレーション Single