EL240A30R-12N
CrydomCrydom
EL240A30R-12N Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EL240A30R-12N
メーカー/ブランド: Crydom
製品の説明 SSR RELAY SPST-NO 30A 24-280V
仕様書: EL240A30R-12N.pdf
In Stock 2904 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
EL240A30R-12Nの仕様
部品型番 EL240A30R-12N メーカー Crydom
説明 SSR RELAY SPST-NO 30A 24-280V フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 2904 pcs データシート EL240A30R-12N.pdf
電圧 - 負荷 24V ~ 280V 電圧 - 入力 10 ~ 14VDC
結線スタイル Quick Connect - 0.187"/0.250" サプライヤデバイスパッケージ -
シリーズ EL パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Module 出力タイプ AC
他の名前 CC2460 装着タイプ Chassis Mount
メーカーの標準リードタイム 6 Weeks 負荷電流 30A