F3600T080
Curtis IndustriesCurtis Industries
F3600T080 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F3600T080
メーカー/ブランド: Curtis Industries
製品の説明 LINE FILTER 600VAC 80A CHASS MNT
仕様書: F3600T080.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 165 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 165 pcs
1 pcs
  • メッセージ
F3600T080の仕様
部品型番 F3600T080 メーカー Curtis Industries
説明 LINE FILTER 600VAC 80A CHASS MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 165 pcs データシート F3600T080.pdf
電圧 - 定格DC - 電圧 - 定格AC 600V
結線スタイル Terminal Block シリーズ F3600
他の名前 364-1131
F3600T060
運転温度 -
装着タイプ Chassis Mount メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス -
周波数 - 動作中 50/60Hz フィルタタイプ Three Phase (Wye)
現在 80A コンフィギュレーション Two Stage