IPSU-GP015-5M12
Cynergy3Cynergy3
IPSU-GP015-5M12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IPSU-GP015-5M12
メーカー/ブランド: Cynergy3
製品の説明 PRESSURE SENSOR 0-15PSIG 1/4"NPT
仕様書: IPSU-GP015-5M12.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 863 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 863 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • メッセージ
IPSU-GP015-5M12の仕様
部品型番 IPSU-GP015-5M12 メーカー Cynergy3
在庫あり 863 pcs データシート IPSU-GP015-5M12.pdf
電源電圧 - 9 V ~ 32 V 結線スタイル Connector
サプライヤデバイスパッケージ - シリーズ IPSU-M12
加圧型 Vented Gauge ポートスタイル Threaded
ポートサイズ Male - 1/4" (6.35mm) NPT パッケージ/ケース Cylinder, Threaded - M12
出力タイプ Analog Current 出力 4 mA ~ 20 mA
他の名前 725-1658 運転温度 -20°C ~ 80°C
運転圧力 15 PSI (103.42 kPa) 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
最大圧力 30 PSI (206.84 kPa) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
詳細な説明 Pressure Sensor 15 PSI (103.42 kPa) Vented Gauge Male - 1/4" (6.35mm) NPT 4 mA ~ 20 mA Cylinder, Threaded - M12 正確さ ±0.25%