IPSU-GP100-5M12
Cynergy3Cynergy3
Cynergy3
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IPSU-GP100-5M12
製品の説明 PRESSURE SENSOR 0-100PSIG 1/4"NP
仕様書: IPSU-GP100-5M12.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 799 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 799 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • メッセージ
IPSU-GP100-5M12の仕様
部品型番 IPSU-GP100-5M12 メーカー Cynergy3
在庫あり 799 pcs データシート IPSU-GP100-5M12.pdf
電源電圧 - 9 V ~ 32 V 結線スタイル Connector
サプライヤデバイスパッケージ - シリーズ IPSU-M12
加圧型 Vented Gauge ポートスタイル Threaded
ポートサイズ Male - 1/4" (6.35mm) NPT パッケージ/ケース Cylinder, Threaded - M12
出力タイプ Analog Current 出力 4 mA ~ 20 mA
他の名前 725-1666 運転温度 -20°C ~ 80°C
運転圧力 100 PSI (689.48 kPa) 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
最大圧力 - メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
詳細な説明 Pressure Sensor 100 PSI (689.48 kPa) Vented Gauge Male - 1/4" (6.35mm) NPT 4 mA ~ 20 mA Cylinder, Threaded - M12 正確さ ±0.25%