SSH66TU12N100S
Cynergy3Cynergy3
SSH66TU12N100S Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SSH66TU12N100S
メーカー/ブランド: Cynergy3
製品の説明 SHRT FLTSW HORIZ SS 1/2 INT/EXT
仕様書: SSH66TU12N100S.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 643 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 643 pcs
1 pcs
  • メッセージ
SSH66TU12N100Sの仕様
部品型番 SSH66TU12N100S メーカー Cynergy3
説明 SHRT FLTSW HORIZ SS 1/2 INT/EXT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 643 pcs データシート SSH66TU12N100S.pdf
定格電圧 24VDC, 24VAC タイプ Liquid
スイッチ作動レベル - シリーズ SSH66TU
出力タイプ Switch (Single Float) 出力構成 SPST-NC/NO
他の名前 725-1332 運転温度 120°C
装着タイプ Panel Mount, 1/2" (12.7mm) NPT Thread 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Liquid Level Sensor Switch (Single Float) SPST-NC/NO Output Panel Mount, 1/2" (12.7mm) NPT Thread 現在 100mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SSH66XU12N100
SSH66XU12N100
メーカー: Cynergy3
説明: SWITCH HORIZ SS .5A INT/EXT MNT
在庫あり: 615 pcs
ダウンロードセンター: SSH66XU12N100.pdf
RFQ
SSH10
SSH10
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: SWITCH SLIDE DIP SPST 0.40VA 20V
在庫あり: 5316 pcs
ダウンロードセンター: SSH10.pdf
RFQ
SSH08
SSH08
在庫あり: 4898 pcs
ダウンロードセンター: SSH08.pdf
SSH66TE34N100S
SSH66TE34N100S
説明: SHORT FLOAT HORIZ SS .1A EXT MNT
在庫あり: 575 pcs
ダウンロードセンター: SSH66TE34N100S.pdf
SSH70N10A
SSH70N10A
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明: MOSFET N-CH 100V 70A TO-3
ダウンロードセンター: SSH70N10A.pdf
SSH06
SSH06