D38999/20FD19SA-LC
製品の概要
製品の説明 CONN HSG RCPT FLANGE 19POS SKT
仕様書: D38999/20FD19SA-LC.pdf
In Stock 2767 pcs
  • メッセージ
D38999/20FD19SA-LCの仕様
部品型番 D38999/20FD19SA-LC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN HSG RCPT FLANGE 19POS SKT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2767 pcs データシート D38999/20FD19SA-LC.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 20 使用法 Shielded
タイプ属性 Environment Resistant タイプ For Female Sockets
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ D シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Silver 他の名前 DD38999/20FD19SA-LC
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 19
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 D38999/20FD19SA-LC
大口径は、供給されました 15-19 材料を挿入する -
含まれています - 特徴 -
拡張された説明 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 説明 CONN HSG RCPT FLANGE 19POS SKT
電流 - 最大/コンタクト Threaded カップリングナット材、メッキ -
カップリングナット直径 Electroless Nickel コンタクト形状 Plastic
コンタクト材質 A コネクタタイプ Receptacle Housing
ボディ材質 Flange
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
D38999/20FD19PN-LC
D38999/20FD19PN-LC
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
在庫あり: 2895 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
D38999/20FD19SB
D38999/20FD19SB
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1843 pcs
ダウンロードセンター: D38999/20FD19SB.pdf
RFQ
D38999/20FD19SA
D38999/20FD19SA
ダウンロードセンター: D38999/20FD19SA.pdf
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity