D38999/20WD19HN
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: D38999/20WD19HN
製品の説明 CONN RCPT 19POS FLANGE W/PINS
仕様書: D38999/20WD19HN.pdf
In Stock 2819 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
D38999/20WD19HNの仕様
部品型番 D38999/20WD19HN メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 19POS FLANGE W/PINS フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2819 pcs データシート D38999/20WD19HN.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
シェル素材、仕上げ D シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHSステータス Bulk 他の名前 DD38999/20WD19HN
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 19
装着タイプ Panel Mount, Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 D38999/20WD19HN
大口径は、供給されました 15-19 特徴 Shielded
拡張された説明 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 説明 CONN RCPT 19POS FLANGE W/PINS
定格電流 7.5A 電流 - 最大/コンタクト Threaded
コンタクト材質 N (Normal) コンタクト仕上げ厚 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Male Pins ケーブル直径 50µin (1.27µm)
関連商品
D38999/20WD19HN
D38999/20WD19HN
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP