D38999/24FD19SE
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: D38999/24FD19SE
製品の説明 CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT
仕様書: D38999/24FD19SE.pdf
In Stock 1620 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
D38999/24FD19SEの仕様
部品型番 D38999/24FD19SE メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1620 pcs データシート D38999/24FD19SE.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ D シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHSステータス Bulk 他の名前 DD38999/24FD19SE
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 19
装着タイプ Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 D38999/24FD19SE
大口径は、供給されました 15-19 特徴 Shielded
拡張された説明 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 説明 CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT
定格電流 7.5A 電流 - 最大/コンタクト Threaded
コンタクト材質 E コンタクト仕上げ厚 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets ケーブル直径 50µin (1.27µm)
関連商品
D38999/24FD19SN
D38999/24FD19SN
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1642 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
D38999/24FD19SE-LC
D38999/24FD19SE-LC
説明: CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT
在庫あり: 1590 pcs
ダウンロードセンター: D38999/24FD19SE-LC.pdf
RFQ
D38999/24FD19SN-LC
D38999/24FD19SN-LC
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
ダウンロードセンター: D38999/24FD19SN-LC.pdf
D38999/24FD19SE
D38999/24FD19SE
D38999/24FD19SD-LC
D38999/24FD19SD-LC
ダウンロードセンター: D38999/24FD19SD-LC.pdf
ダウンロードセンター: D38999/24FD19SN.pdf
D38999/24FD19SE-LC
D38999/24FD19SE-LC
D38999/24FD19SD
D38999/24FD19SD
ダウンロードセンター: D38999/24FD19SD.pdf
D38999/24FD19SE
D38999/24FD19SE
説明: MILDTL 38999 III JAM NUT
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売