D38999/24FE26SE-LC
製品の概要
製品の説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS SKT
仕様書: D38999/24FE26SE-LC.pdf
In Stock 2008 pcs
  • メッセージ
D38999/24FE26SE-LCの仕様
部品型番 D38999/24FE26SE-LC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS SKT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2008 pcs データシート D38999/24FE26SE-LC.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 20 使用法 Shielded
タイプ属性 Environment Resistant タイプ For Female Sockets
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ E シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Silver 他の名前 DD38999/24FE26SE-LC
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 26
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 D38999/24FE26SE-LC
大口径は、供給されました 17-26 材料を挿入する -
含まれています - 特徴 -
拡張された説明 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS SKT
電流 - 最大/コンタクト Threaded カップリングナット材、メッキ -
カップリングナット直径 Electroless Nickel コンタクト形状 Plastic
コンタクト材質 E コネクタタイプ Receptacle Housing
ボディ材質 Bulkhead - Front Side Nut
関連商品
D38999/24FE26SN-LC
D38999/24FE26SN-LC
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
在庫あり: 2350 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
D38999/24FE26SE-LC
D38999/24FE26SE-LC
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
在庫あり: 5910 pcs
RFQ
D38999/24FE26SN
D38999/24FE26SN
説明: CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
ダウンロードセンター: D38999/24FE26SN.pdf
D38999/24FE26SD-LC
D38999/24FE26SD-LC
ダウンロードセンター: D38999/24FE26SD-LC.pdf
説明: CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SKT
D38999/24FE26SE
D38999/24FE26SE