D38999/24FF11PE-LC
製品の概要
製品の説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 11POS PIN
仕様書: D38999/24FF11PE-LC.pdf
In Stock 1476 pcs
  • メッセージ
D38999/24FF11PE-LCの仕様
部品型番 D38999/24FF11PE-LC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 11POS PIN フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1476 pcs データシート D38999/24FF11PE-LC.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 16 使用法 Shielded
タイプ属性 Environment Resistant タイプ For Male Pins
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ F シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Silver 他の名前 DD38999/24FF11PE-LC
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 11
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 D38999/24FF11PE-LC
大口径は、供給されました 19-11 材料を挿入する -
含まれています - 特徴 -
拡張された説明 11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 11POS PIN
電流 - 最大/コンタクト Threaded カップリングナット材、メッキ -
カップリングナット直径 Electroless Nickel コンタクト形状 Plastic
コンタクト材質 E コネクタタイプ Receptacle Housing
ボディ材質 Bulkhead - Front Side Nut
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
D38999/24FF11PE
D38999/24FF11PE
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: MILDTL 38999 III JAM NUT
在庫あり: 2000 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
D38999/24FF11PNL
D38999/24FF11PNL
説明: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
在庫あり: 2674 pcs
RFQ
D38999/24FF11PD
D38999/24FF11PD
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
ダウンロードセンター: D38999/24FF11PD.pdf
説明: CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
ダウンロードセンター: D38999/24FF11PE.pdf
D38999/24FF11PN
D38999/24FF11PN
D38999/24FF11PN-LC
D38999/24FF11PN-LC
ダウンロードセンター: D38999/24FF11PN-LC.pdf