D38999/24FF32JN
製品の概要
部品型番: D38999/24FF32JN
製品の説明 CONN RCPT 32POS JAM NUT W/SKT
仕様書: D38999/24FF32JN.pdf
In Stock 1071 pcs
  • メッセージ
D38999/24FF32JNの仕様
部品型番 D38999/24FF32JN メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 32POS JAM NUT W/SKT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1071 pcs データシート D38999/24FF32JN.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ F シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHSステータス Bulk 他の名前 DD38999/24FF32JN
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 32
装着タイプ Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 D38999/24FF32JN
大口径は、供給されました 19-32 特徴 Shielded
拡張された説明 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 説明 CONN RCPT 32POS JAM NUT W/SKT
定格電流 7.5A 電流 - 最大/コンタクト Threaded
コンタクト材質 N (Normal) コンタクト仕上げ厚 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets ケーブル直径 50µin (1.27µm)
関連商品
D38999/24FF32PA-LC
D38999/24FF32PA-LC
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT
在庫あり: 2704 pcs
ダウンロードセンター: D38999/24FF32PA-LC.pdf
RFQ
D38999/24FF32JN
D38999/24FF32JN
説明: CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP