D38999/24FG39HD
製品の概要
部品型番: D38999/24FG39HD
製品の説明 CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS
仕様書: D38999/24FG39HD.pdf
In Stock 1231 pcs
  • メッセージ
D38999/24FG39HDの仕様
部品型番 D38999/24FG39HD メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1231 pcs データシート D38999/24FG39HD.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ G シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHSステータス Bulk 他の名前 DD38999/24FG39HD
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 39
装着タイプ Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 D38999/24FG39HD
大口径は、供給されました 21-39 特徴 Shielded
拡張された説明 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 説明 CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS
定格電流 7.5A, 13A 電流 - 最大/コンタクト Threaded
コンタクト材質 D コンタクト仕上げ厚 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Male Pins ケーブル直径 50µin (1.27µm)
関連商品
D38999/24FG39HD
D38999/24FG39HD
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT MALE 39POS GOLD CRIMP
在庫あり: 5318 pcs
RFQ
D38999/24FG39HD-LC
D38999/24FG39HD-LC
説明: CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT