D38999/24FG41AD
製品の概要
部品型番: D38999/24FG41AD
製品の説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 41POS PIN
仕様書: D38999/24FG41AD.pdf
In Stock 1635 pcs
  • メッセージ
D38999/24FG41ADの仕様
部品型番 D38999/24FG41AD メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 41POS PIN フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1635 pcs データシート D38999/24FG41AD.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 20 使用法 Shielded
タイプ属性 Environment Resistant タイプ For Male Pins
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ G シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Silver 他の名前 DD38999/24FG41AD
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 41
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 D38999/24FG41AD
大口径は、供給されました 21-41 材料を挿入する -
含まれています - 特徴 -
拡張された説明 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 41POS PIN
電流 - 最大/コンタクト Threaded カップリングナット材、メッキ -
カップリングナット直径 Electroless Nickel コンタクト形状 Plastic
コンタクト材質 D コネクタタイプ Receptacle Housing
ボディ材質 Bulkhead - Front Side Nut
関連商品
D38999/24FG41AN
D38999/24FG41AN
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN HSG RCPT 41POS JAM NUT PINS
在庫あり: 2545 pcs
ダウンロードセンター: D38999/24FG41AN.pdf
RFQ
在庫あり: 1764 pcs
RFQ
D38999/24FG41AE
D38999/24FG41AE
説明: CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT