D38999/24FH21SC
製品の概要
部品型番: D38999/24FH21SC
製品の説明 CONN RCPT 21POS JAM NUT W/SKT
仕様書: D38999/24FH21SC.pdf
In Stock 1058 pcs
  • メッセージ
D38999/24FH21SCの仕様
部品型番 D38999/24FH21SC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 21POS JAM NUT W/SKT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1058 pcs データシート D38999/24FH21SC.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ H シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHSステータス Bulk 他の名前 DD38999/24FH21SC
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 21
装着タイプ Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 D38999/24FH21SC
大口径は、供給されました 23-21 特徴 Shielded
拡張された説明 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 説明 CONN RCPT 21POS JAM NUT W/SKT
定格電流 13A 電流 - 最大/コンタクト Threaded
コンタクト材質 C コンタクト仕上げ厚 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets ケーブル直径 50µin (1.27µm)
関連商品
D38999/24FH21SD
D38999/24FH21SD
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1227 pcs
ダウンロードセンター: D38999/24FH21SD.pdf
RFQ
D38999/24FH21SC-LC
D38999/24FH21SC-LC
説明: CONN HSG RCPT JAM NUT 21POS SKT
在庫あり: 1475 pcs
ダウンロードセンター: D38999/24FH21SC-LC.pdf
RFQ
D38999/24FH21SC
D38999/24FH21SC
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: MILDTL 38999 III JAM NUT
ダウンロードセンター:
D38999/24FH21SC-LC
D38999/24FH21SC-LC
説明: CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT
D38999/24FH21SB
D38999/24FH21SB
ダウンロードセンター: D38999/24FH21SB.pdf
D38999/24FH21SB-LC
D38999/24FH21SB-LC