D38999/24FH55PE
製品の概要
部品型番: D38999/24FH55PE
製品の説明 CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS
仕様書: D38999/24FH55PE.pdf
In Stock 1090 pcs
  • メッセージ
D38999/24FH55PEの仕様
部品型番 D38999/24FH55PE メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1090 pcs データシート D38999/24FH55PE.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ H シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHSステータス Bulk 他の名前 DD38999/24FH55PE
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 55
装着タイプ Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 D38999/24FH55PE
大口径は、供給されました 23-55 特徴 Shielded
拡張された説明 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 説明 CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS
定格電流 7.5A 電流 - 最大/コンタクト Threaded
コンタクト材質 E コンタクト仕上げ厚 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Male Pins ケーブル直径 50µin (1.27µm)
関連商品
D38999/24FH55PD
D38999/24FH55PD
在庫あり: 1330 pcs
ダウンロードセンター: D38999/24FH55PD.pdf
RFQ
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
在庫あり: 5588 pcs
RFQ
D38999/24FH55PE
D38999/24FH55PE
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: MILDTL 38999 III JAM NUT
ダウンロードセンター:
D38999/24FH55PD-LC
D38999/24FH55PD-LC
説明: CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
ダウンロードセンター: D38999/24FH55PD-LC.pdf
D38999/24FH55PE-LC
D38999/24FH55PE-LC
ダウンロードセンター: D38999/24FH55PE-LC.pdf
D38999/24FH55PE
D38999/24FH55PE
D38999/24FH55PE-LC
D38999/24FH55PE-LC
説明: CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS PIN
D38999/24FH55PN
D38999/24FH55PN
ダウンロードセンター: D38999/24FH55PN.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売